No.10 (052)

октябрь 2002г.

Текущий номер Архив журнала О журнале ПодпискаПишите нам

В НОМЕРЕ:
Б.Голден
Послания
Х.Вайлл
Послания
Г.Гад
Приготовления к концу времен
А.Левин
В сердце тайфуна всего спокойней
Дж.Фара
Контрудар

СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
Дж.Фара
Бин Ладен победил
Б.–Ц.Намат
Моя новая Шира
А.Левин
Не стой равнодушно при виде крови ближнего твоего №30, №31
А.Левин
Реб Шломэле
И.Молко
Свечи во тьме (№16)
Й.Новосельский
Души рассказывают (№№ 11, 12, 13, 14, 15)
СУДЬБЫ МИРА

Галия ГАД 

Приготовления к концу времен

Галия с мамой
Галия со своей мамой Шуламит во время сеанса коммуникации.

— Спасение приближается! Мама, я очень беспокоюсь, — я вижу, что вынесен ужасный приговор (гзера). Мы должны молиться и совершать тшуву (раскаяние). Вс–вышний сейчас подсчитывает и делает знаки, чтобы предупредить нас. Тот, кто не сможет понять этих знаков, потеряет жизнь. Мама, ситуация очень тяжелая, и в будущем она станет еще намного хуже. Я чувствую, что особенно религиозные евреи находятся в большой опасности. Те, кто верит, слуги Всевышнего, — они будут проверены в первую очередь. Всевышний шлёт нам все возможные знаки, но мы все никак не примем на себя ярмо Б–га. Нам вот–вот пора будет встречать Машиаха!

— Скажи, Галия, кто тебе говорит, что нужно рассказать мне?

— Мама, когда ты задаешь мне вопрос, тут же приходит «бат коль» (голос с неба) и говорит, что тебе сказать. Мама , я очень боюсь за евреев, мне страшно за всех нас! Выживут те кто верят, но те, кто притворяются верующими, им не выжить. Слепые, евреи не видят той простой истины, что Вс–могущий принимает сейчас решения. Не арабы, не члены правительства Израиля, но сам Вс-вышний! Наше поколение, запутавшееся в лжи, не понимает эту истину. Мама, без всяких сомнений мы сейчас находимся в самой сердцевине великой эпохи для сынов Израиля и для всего человечества. Мы вот–вот станем свидетелями великого, преобразующего всю Землю откровения. Люди понимают в глубине своей души, что нечто должно произойти.

Никто не знает, когда будет конец времен, только Вс-вышний. Нам выпала большая честь жить в этот судьбоносный период для народа Израиля. И любой человек на Земле, кто бы ни сделал тшуву сейчас, — будет спасен и в этом мире и в грядущем. Когда откроется Машиах, раскаиваться будет поздно и раскаяние не будет принято. Сейчас — последний момент когда еще можно сделать тшуву тем, кто не успел ее сделать до сегодняшнего дня. Мама, когда придет Машиах — ворота тшувы будут закрыты! И только те, кто успеет сейчас сделать тшуву, будут спасены от аннигиляции.

— Передавать эти сообщения — это твой долг?

— Да, я должна это рассказывать. Я не делаю выбора! Я не сообщаю ничего без позволения Небес.

— Как получается, что все аутистические дети через коммуникацию сообщают одни и те же вещи?

— Потому что они все берут информацию с Небес и говорят, что Вс–вышний поручает им сказать! Мама, ты плачешь об убитых взрывами бомб, а я плачу о народе Израиля от Адама до сегодняшнего дня. Мир очень быстро меняется! Конец приближается стремительно и может не остаться времени, чтобы сделать тшуву! Евреи — это центр мироздания для нашей планеты, именно ими определяется ход истории. Времени больше не остается, мы должны делать тшуву немедленно! Вскоре придет великое освобождение. Ой, как мне больно за мой народ, народ Израиля, я знаю что должно произойти вот–вот. Каждому из нас придется очень и очень трудно. Как мне страшно за евреев!

— Но ведь так много тех, кто совершили тшуву!

— Все это помогает, но этих раскаявшихся пока меньше чем нужно, баланс заслуг недостаточен!

— Для тех, кто совершил тшуву, — им Вс–вышний прощает все, что они сделали?

— Если кто–либо делает полную тшуву из любви к Б–гу, тогда его грехи превращаются в заслуги. Мама, надвигается ужасный шторм, подобный извержению вулкана. Это будет катастрофа, какой мы не знали со времен образования страны. Небесный суд готовит нам суровый приговор, потому что страна, с момента образования, не следует законам Торы. Взрыв будет ужасен. Я не имею права рассказать конкретно. Основная мысль — это внезапная вспышка, пробуждение, освобождение. Мама, наше поколение — это поколение Мессии! Все другие поколения завидуют нам! Слава Б–гу, нам повезло жить в этом поколении! Машиах находится сейчас среди нас! Он вскоре проявит себя! Скоро мы его будем встречать! Либо мы подготовим себя, либо Б–г Сам будет готовить нас.

— Как я могу развеять страх?

— Боятся те, кто не чувствует близости Вс–вышнего. Страх — для грешников! Мама, нужно молиться и многократно читать псалмы, и плакать.

— Как может помочь чтение Псалмов?

— У женщин есть особые положительные качества, — их вера безусловна, и они более способны любить. Каждое слово Псалмов важно. Ты не можешь представить, как велика защитная сила Псалмов! Псалмы могут излечить. Молитва может даже изменить судьбу человека! Молитва способна изменить мир! Если бы ты только могла видеть, что чтение Псалмов производит в Небесах, ты бы оставила все и читала Псалмы весь день! Мама, скажи евреям, пусть выкинут свои телевизоры. Видеть каждый день столько тщетного и аморального — это же развращает душу! Мама, скажи женщинам, что они чрезвычайно ценны в глазах Вс–вышнего, и что нельзя одеваться нескромно. Кто засмотрится на нескромно одетую женщину — тем самым совершит тяжкий грех, и они оба будут наказаны Небесами! Скромные женщины заслужат удивительную награду!

Мама, дорогая, Вс-вышний видит, что есть религиозные женщины, которые ведут себя нескромно и одеваются нескромно. Он плачет жалея их! Скромность — одна из самых больших проблем в нашем последнем поколении. Безудержно распространяется непорядочность. Мама, дорогая, Небеса просят нас тщательно соблюдать скромность в доме и вне дома и сохранять законы семейной чистоты. Каждая еврейская женщина и девочка должна принять на себя заповедь соблюдения Субботы, зажигания свечей, стараться улучшать свой характер, потому что Вс-вышний в Милости своей собирается нас спасти! И это уже так близко, ты не можешь даже представить!

Скромность — это дыхание жизни. Все силы зла стремятся использовать ситуацию. Катастрофы и трагедии — результат недостатка скромности. Скромностью можно исправить положение ребенка перед родами, чтобы он выходил головой вперед. Каждая девочка или женщина, которая решает действовать и одеваться скромно, удерживает силы нечистоты и не дает им приблизиться к себе и другим! Все попытки действовать подобно другим народам мира приносят сейчас и приносили нам неописуемые трагедии во все времена! Еврейская дочь — это принцесса, она должна покрывать свои волосы, здесь не может быть компромисса. Покрытие волос — это как шлем на войне, защищает от злых приговоров.

Передай тем, кто говорит неправду: кто лжет — не достоин вечной жизни! Он не смогут пройти ворота в Ган Эден (Эдемский сад).

— Галия, ты как будто вот–вот заплачешь, почему?

— Я так печальна, потому что народ Израиля ждет тяжкий удар. Мама, конец близок! Скоро придет великое освобождение! Будь готова, — тебе надо немедленно делать тшуву! Те, кто считает, что им гарантирован Ган Эден — в большой опасности! Будь готова к трудным, страшным временам! Вс–вышний принимает нашу тшуву сейчас, потому что вот–вот времена придут настолько плохие, что люди потеряют голову и не смогут сделать тшиву, если не успели сделать до этого. В Небесном суде спросят: «Почему ты не сделал тшуву?» Если ты ответишь: «Я на знал как» они назовут приговор: «Геином (чистилище)». Когда придет Машиах, все не сделавшие тшуву исчезнут из нашего мира!

— Можешь посоветовать, как выжить в войне Гога и Магога?

— Скоро все в мире перепутается, как в одной громадной скороварке, и мы увидим поразительные откровения. Но большинство не доживет, чтобы увидеть их. Вс–вышний начал процесс избавления от сил тумы (нечистоты, зла). Скоро придет ужасная война и на землю Израиля и в весь мир. Это первый отсев. И многие евреи, кто не сделал тшуву, пропадут! Эти отсевы будут идти один за другим, с небольшими передышками, и те, которые выдержат последнее самое трудное испытание увидят Машиаха. Вс-вышний с праведниками точен секунды!

Так много смешанных браков в мире, столько людей не хранят чистоты семейных отношений и т.д. Это все загрязняет душу. Такие люди не могут быть очищены в Геином (чистилище), их ждет казнь «каф акела» когда их души будут гнать из одного конца миров в противоположный ангелы разрушения.

Вс–вышний умоляет нас делать тшуву. Сейчас для нее еще есть время! Сейчас нас еще примут с милостью и с состраданием.

— Галия, ты пугаешь. Всякий, кто прочтет эти вещи — будет жутко напуган!

— Я хочу не напугать людей, а заставить их открыть глаза! Я могу повторить, скоро настанет крах нашего мира. Напряженность, борьба — все эти приготовления к войне Гога и Магога, которую не предотвратить. Все скоро изменится и физически, и духовно. Все скоро придет в движение — горы, континенты, люди, армии в подготовке к избавлению. Я не могу приводить конкретные детали, но, мама, перед войной Гога и Магога будет ужасный удар — приговор, который мы не можем отменить. Перед освобождением будет жестокий отбор. Вс–вышний отсеет тех, кто не имеет достаточных заслуг для того, чтобы выжить. Только обладающие хорошими качествами и верящие во Вс–вышнего всем сердцем будут приветствовать Машиаха.

Когда все начнет происходить с ужасной скоростью, будет гораздо труднее сделать тшуву. Сейчас — идеальное время. Вс–вышний с любовью к нам предоставляет нам шанс сделать тшуву, но этот период очень быстро пройдет. Мы должны воспользоваться этим временем! Скоро уже мир содрогнется! Это будет суровый отбор. Потом — еще несколько отборов, и в конце только цадиким (праведники) останутся жить.

Есть религиозные евреи, которым не понравится то, что я должна сказать, что им надо делать тшуву. Им кажется что они могут прибрести Вс–могущего своей поверхностной религиозностью. Они должны открыть свои глаза и понять, что внешнее не важно, а важны только глубинные мысли и скрытые действия. Они должны понять, что от них ожидается гораздо большего. Религиозные тоже должны делать тшуву! Времени не осталось, мы все должны проснуться, и вернуться к нашему Отцу Небесному!